19.12.2019 10:16
13
Вечер – встреча «Хлеб – батюшка».
18 декабря 2019 года в МКУК ЩМБ состоялся вечер – встреча с учащимися СОШ №1 «Хлеб – батюшка».
Разговор шел о хлебе – этом удивительном продукте природы и человеческого труда, его экономической и нравственной ценности. В ходе мероприятия слушатели познакомились с историей хлеба, активно участвовали в викторине «Хлеб - дар божий». Особое внимание привлекли красочные журнальные публикации и книги, представленные на книжной выставке «Хлеб-всему голова». В заключение мероприятия состоялась дегустация хлебобулочных изделий.
Цель: рассказать об истории создания хлеба, показать ценность хлеба в жизни человека.
Задача: воспитывать бережное отношение к хлебу.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Fead6e66f-a19f-4315-835a-ecb72c233305.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F64077a8e-3ac0-4c3d-89f5-a6feb1edad79.jpg)