Версия сайта для слабовидящих
10.02.2017 18:17

Торжественный митинг...

6 февраля 2017 г муниципальным бюджетным учреждением культуры «Щербиновский сельский Дом культуры» совместно с учащимися  МБОУ СОШ № 13, с воспитанниками ДОУ  № 10, советом Ветеранов посёлка Щербиновский и администрацией Щербиновского сельского поселения,в рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы был проведён торжественный митинг, посвященный 74 годовщине освобождения Щербиновского района от немецко-фашитских захватчиков.

Право открыть торжественный митинг было предоставлено главе администрации Щербиновского сельского поселенияЧенокалову Д.А., который открыл митинг словами признательности за мужество, стойкость и несломленный дух в адрес ветеранов и участников ВОВ. Также с напутствующими словами к школьникам обратился председатель совета Ветеранов Попов Н.В. Затем ведущая предоставила слово школьникам, которые прочитали стихотворения о войне. Во время митинга был выставлен почётный караул. В завершении митинга его участники возложили цветы и венки к мемориальному комплексу.