22 июня, в День памяти и скорби – в День начала Великой Отечественной войны, в Щербиновском районе пройдут торжественно – траурные мероприятия.
В 4 утра во всех сельских поселениях пройдёт гражданско-патриотическая акция «Свеча памяти», к которой может присоединиться каждый житель.
В 9.00 в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Старощербиновской состоится панихида по погибшим воинам- защитникам Отечества.
В 12.00 во всех сельских поселениях у мемориальных комплексов и памятниках погибшим в годы Великой Отечественной войны состоятся митинги с возложением цветов и венков.
В 12.15 будет объявлена Общероссийская минута молчания. Предприятия, учреждения, транспортные организации приостановят работу, будет организована подача звуковых сигналов.
Просим всех кубанцев на минуту остановиться, вспомнить тех, кто не вернулся с фронта, тех, ценой жизни которых была завоевана великая Победа.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Fb75ed765-9e25-4717-88ef-65fd85c56524.jpeg)