26.02.2024 13:47
26 февраля среди ребят абонемента 5-9 классов прошел познавательный час «Мое безопасное детство».
Библиотекарь с учениками вспомнили, какие опасности окружают нас в современном мире, как оценивать экстремальные ситуации, овладеть некоторыми навыками безопасного поведения дома, на улице, дороге, стройке и заброшенных зданиях, в общественных местах. И конечно же, поговорили о защите детей в зимний период: как нужно одеваться зимой, правильно ходить и играть во время снегопада и гололеда, каковы правила безопасного поведения на катке и на зимней горке.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Ff65b84ba-a304-4378-8335-5f25da23542d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F8df634ec-7742-43d1-ac9a-39efc10be0d7.jpg)