Версия сайта для слабовидящих
15.04.2019 14:22

Мероприятие "Часы мира и добра"

12 апреля 2019 года в МБУК "Центр народного творчества" Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района состоялось тематическое мероприятие "Навстечу друг другу" в рамках краевого проекта "Часы мира и добра". В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №3 ст. Старощербиновской. Ребята с ведущими  размышляли о том, что доброту можно дарить поразному. Говорили о добрых словах и мыслях. Дети рисовали, как они понямают слово "Доброта", учили пословицы. После чего пришли к выводу, что люди всегда и везде должны уважительно и доброжелательно относится друг к другу.