11.09.2019 15:09
Тематическое мероприятие ко Всемирному Дню трезвости «В гармонии с собой и миром».
11 сентября 2019 года в рамках «Антинарко» было проведено тематическое мероприятие ко Всемирному Дню трезвости «В гармонии с собой и миром». В нем приняли участие учащиеся СОШ №1. Ведущие подготовили для ребят программу, целью которой является пропаганда здорового образа жизни, формирования у подрастающего поколения представления о том, как влияют вредные привычки на организм и на здоровье человека. А так же для участников были подготовлены конкурсы и викторины. В заключении мероприятия ребята сделали вывод, что здоровый образ жизни - это необходимое условие благополучной жизни человека, семьи, общества.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F236d4ac2-291f-43a8-bc7d-a53e26179dc3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F9fa04136-a9aa-4216-a9ac-2bbf6fd224e7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F454c4a6c-0e0e-42c3-8673-50611f08c5f1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F6ecd48cb-012d-40db-82d0-9a94fdb8bfd6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Fd0963f0d-a719-49e5-b732-e40ad4f82022.jpg)