11.02.2020 16:13
Урок здоровья «Букет здоровых привычек»
6 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 13 для учащихся 7 класса был проведен урок здоровья «Букет здоровых привычек», направленный на профилактику асоциальных явлений и популяризацию здорового образа жизни. Целью данного мероприятия являлось воспитать у учащихся негативное отношение к вредным привычкам, внимательное отношение к своему здоровью, развить знание учащихся о здоровье, здоровом образе жизни, сформировать чувства личной ответственности за здоровый образ жизни.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F36bbb0ce-b91f-46df-9ee9-ca17a1f62ceb.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F2c233ca1-b183-4b65-8235-32c81e1f8a0d.jpg)