Встреча с воинами-интернационалистами «По долгу службы, по велению сердца»
21 февраля в МКУК «Новощербиновская сельская библиотека» была проведена встреча с воинами-интернационалистами «По долгу службы, по велению сердца». На мероприятие были приглашены Малинко А.И. – участник боевых действий в Афганистане и Шило Р.Ю., исполнявший воинский долг в Чеченской республике. Они рассказали немного о себе, поделились некоторыми воспоминаниями о службе в горячих точках. В каждом сказанном слове наших гостей было столько любви и гордости за своё Отечество, столько переживаний за судьбу Родины, что это не могло не откликнуться в сердцах присутствующих на встрече.
К мероприятию была подготовлена презентация, в которой были представлены фотографии, запечатлевшие события афганской и чеченской войн. В заключение был сделан обзор книжной выставки «Эхо чужой войны».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Fe4e42e13-3b40-46a9-a34b-a89cecb97213.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F575577de-80e7-4a75-9f1f-9edab008c792.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2F544ba3d0-f8d7-400f-bc4a-ad5e61a10ea6.jpg)