Разговор «Что будет со всеми нами?»...
5 июля в МБУК «Щербиновский сельский дом культуры» Щербиновского сельского поселения состоялся разговор «Что будет со всеми нами?», на котором ведущая с участниками размышляли, почему мы хотим быть здоровыми и независимыми.
Говорили о вредных привычках, самой страшной из которых, наркомания. Ребята перечисляли, какие опасности несут наркотики, как опознать наркомана? И как побороть желание попробовать наркотик…
Ценные слова ведущей: хороши любые методы, но жизнь дороже! Смотрите фильмы, гуляйте, читайте, занимайтесь спортом, любимым делом, но наркотикам нужно отвечать только одно. Что же именно? Ребята в один голос ответили - Нет!
Далее состоялся просмотр фильма «Уберечь от беды», он затронул ребят, после чего было задано много вопросов.
В конце разговора ведущая пожелала детям быть здоровыми, беречь себя и своих близких.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fkultura%2Fassets%2Fuploads%2F577babacc6f0d-IMG_5081JPG.jpg)