Конкурсная программа «Дочки матери»...
В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Щербиновском сельском доме культуры» состоялся конкурсная программа «Дочки матери». Конкурс начался с чествования всех присутствующих мам в зале, ведущие и участники подарили стихи, песни и, конечно же, подарки. Мамы активно участвовали в конкурсах «Угадай сказку», «Чей ребенок плачет?», «Одеть ребенка». Единогласно компетентное жюри поставили всем мамочкам наивысший балл - «доброе сердце», присвоили номинации и подарили сувениры на память-символ наступающего года - Петушок. Конкурс закончился песней «Помолимся за родителей». Организаторы праздника О.Кудина и З.Данилова вместе с детьми подарили мамам сладкий подарок -огромный торт с надписью « Любимочкам - мамочкам.
Яркий, красочный, веселый праздник запомнится всем, и зрителям и участникам.
