Версия сайта для слабовидящих
11.02.2017 11:37
20

Акция «Свеча Памяти»

В день освобождения Щербиновского района от немецко-фашистских захватчиков в Шабельском сельском поселении  у мемориала «Скорбящая мать» состоялась  акция «Свеча Памяти».

Участники  зажгли свечи,   как символ скорби, потерь и надежд. В честь ушедших из жизни солдат и офицеров, воевавших ради жизни на земле.