11.02.2017 11:37
20
Акция «Свеча Памяти»
В день освобождения Щербиновского района от немецко-фашистских захватчиков в Шабельском сельском поселении у мемориала «Скорбящая мать» состоялась акция «Свеча Памяти».
Участники зажгли свечи, как символ скорби, потерь и надежд. В честь ушедших из жизни солдат и офицеров, воевавших ради жизни на земле.
