С Днем Российского кино!
Уважаемые работники и ветераны кино!
Традиционно 27 августа в нашей стране отмечается День кино. За более чем вековую историю российский кинематограф проделал огромный путь, достигнув поистине триумфальных высот и превратившись в мощную киноиндустрию. Лучшие отечественные киноленты заслужили любовь миллионов зрителей, получили международное признание, став достоянием мировой художественной культуры, а признанные мастера экрана завоевали немало наград на самых престижных фестивалях и конкурсах.
С открытием кинотеатра «Родина» у щербиновцев появилась возможность ежедневно смотреть кинофильмы, находящиеся в прокате, тем самым расширить знания о современных тенденциях российского и мирового кинематографов.
От всей души поздравляю с праздником всех, кто имеет профессиональное отношение к развитию киноиндустрии и просто любит смотреть хорошие фильмы! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов, реализации интересных проектов и замыслов! Мира и добра!
И. Гужова, начальник отдела культуры.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F49776%2Fcontent%2Fbf3148ca-f98a-4e9f-9e3f-cfd8b9f26117.png)